выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» представит в Сургуте грузов...

23 сентября 2009
  Автомобильный завод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» представит на 14-й специализированной выставке «Сургут. Нефть и газ-2009» полноприводные и неполноприводные автомобили для нефтегазовой промышленности.  Выставка начнет свою работу 23 сентября.

В экспозиции предприятия представлены три автомобиля. Один из них - передвижная парогенераторная установка ППУ-2000/100 на полноприводном шасси «УРАЛ-4320-59»  с рестайлинговой кабиной. Оперение кабины - интегрального типа, стеклопластиковое, не уступающее по прочности металлу и придающее автомобилю стильный облик. Применение интегрального oпepeния обеспечивает удобный доступ к двигателю и его системам, позволяет сократить трудоемкость технического обслуживания и ремонтных работ. В новой кабине достигнут высокий уровень герметичности, тепло- и шумоизоляции. Спецавтомобиль предназначен для использования в нефтегазовом секторе промышленности для депарафинирования призабойной зоны скважин, трубопроводов, резервуаров, арматуры и другого нефтепромыслового оборудования насыщенным паром. Температура пара – до 310 градусов. Емкость цистерны для воды составляет 5,2 куб.м. 

Также вниманию потребителей будет представлено специальное пассажирское транспортное средство  - вахтовый автобус «УРАЛ-32552-47» (колесная формула 4х4) в бескапотном исполнении, рассчитанный на перевозку 20 пассажиров.

Представитель дорожной гаммы на нефтегазовом форуме - дорожный самосвал с задней разгрузкой «УРАЛ-6563» (колесная формула 8х4, грузоподъемность - 25 тонн). Автомобиль укомплектован лицензионным рядным двигателем ЯМЗ-6501 (лицензия «Renault Trucks») мощностью 362 л.с.  производства ярославского моторного завода «Автодизель» «Группы ГАЗ» и механической 16-ступенчатой  коробкой передач ZF 16S1820TO.

Выставка, на которой  17 компаний представят свыше 30 единиц большегрузной техники для нефтегазового сектора, завершится  25 сентября.

;


Следующая новость: АЗ «УРАЛ» поделился опытом внедрения «бе....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Пневморессора

Пневморессора - важнейший элемент автомобильной подвески

Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.

Тормозной кран

Тормозной кран – часть системы по управлению движением, которая используется для остановки транспорт

Карбюратор

Карбюратор — это устройства, которые были популярны вплоть до начала нынешнего столетия, пока их не

Масляный насос

Масляный насос — устройство для перекачки смазочной жидкости для ДВС

Пыльник

Пыльник — это резиновый или силиконовый чехол для защиты узлов от возможных повреждений.