выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автомарафон 2018

15 сентября 2018

В нашей компании «УралСервисЗапчасть» за долгое время её существования уже появилось много приятных традиций! Об одной из них мы писали в прошлом номере газеты в статье «Летний сплав по реке Ай», а в этом номере мы напишем о не менее приятной, замечательной традиции: каждый год проводить автомарафон под названием «Сказ осенних дорог»!

В этом году мероприятие выпало на 15 сентября и нам очень повезло с погодой! Солнышко, голубое-голубое небо, запах осенней листвы, яркие желтые, красные, зеленые деревья и ветер, летящий в лицо, рядом любимая семья и любимые коллеги - что может быть круче?!

Встреча экипажей состоялась у въезда в г. Миасс. Въезд в город украшает стелла «Лось» - символ Миасса. Он встречает путников, смотря с высоты импровизированной скалы. Все молодожены города в день свадьбы приезжают сюда, чтобы влезть на стеллу и загадать желание, повязав ленточки на счастье, поэтому могучий лось выглядит одновременно красивым, гордым, статным и немного пушистым от повязанных лент)))

И вот, украсив своих железных коней, мы пустились в увлекательное путешествие по бескрайним дорогам Урала и Башкирии. Хорошее настроение, прекрасная погода и восхитительный осенний пейзаж за окном!

Первая остановка – аэродром - вызвал бурю эмоций! Взлетающие самолёты, парашютисты, парящие в голубом осеннем небе и бескрайние просторы природы – ничем непередаваемая атмосфера свободы и счастья, залитого лучами осеннего – еще теплого - солнышка!

Вторая остановка – стелла «Башкортостан». Чистый, какой-то тепло-хрустящий воздух, шуршание опавшей листвы, весёлая компания, игры, конкурсы, частушки – настроение веселья и радости – как в детстве!

И вот мы опять в пути! Мимо пролетают картины осенней природы, флаги развиваются над нашими автомобилями и мимо проезжающие, радостно приветствуют нас звуком клаксонов! Ощущение братства со всеми людьми и природой! Хочется раскинуть руки и обнять весь мир вокруг! И, наконец, заключительная остановка в СНТ «Вишнёвый». Здесь состоялся отчётный концерт с танцами и песнями, лепка пельменей, баня, песни в «караоке», вручение наград и призов, обсуждение пережитых за день впечатлений!

Спасибо организаторам за такую чудесную возможность провести этот великолепный осенний день с семьей и коллегами!

 

#УралСервисЗапчасть #отдыхаетУСЗ #празднуетУСЗ #УралСервисЗапчастьпразднует

#мероприятияУСЗ #сотрудникиУСЗ


Следующая новость: День летнего именинника 2018.

Архив новостей

 

Полезные статьи
Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич

Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр